Дарова ребята! Зашел спор такой вопрос нужно ли снимать карданы на КАМАЗе вездеходе коробка простая?заранее всем спасибо!! ----------- Подозреваю, что

turok2

New member
Дарова ребята! Зашел спор такой вопрос нужно ли снимать карданы на КАМАЗе вездеходе коробка простая?заранее всем спасибо!!
-----------
Подозреваю, что речь идёт о буксировке . Админ
 


goodlink

New member
На простых не нужно,снимать нужно если коробка смазывается отдельным насосом.
 

stile

New member
Если ты думаешь снимать или нет, то обязательно снимай !
 

Palpatine

New member
дед у меня сколько работает на КАМАЗе, всегда снимал, а один умный не снял и сам знаешь что получилось
 

alvarez

New member
и что же случилось
Меня тащили 180км
И не чего все нормально
Насоса нет
Масло и так разбрызгиваеться
 

sasdew

New member
Написано же что коробка простая откуда в ней насос? Я не снимал не разу и ничего не случилось
 

Вета

New member
На всех, коробках 5320 4310 без разницы если расстояние свыше 50 км нужно снимать кардан, черевичный насос не работает, хером там не смазывается, не чего низ в масле а верх на сухую трет,
 

elisey1

New member
по сути эти коробки это яшик с шестернями,они смозываются маслом которое разбрызгивается шестеренками.а теперь вопрос что будет эсли не снемать кардан??????????????ответ нехерена не будет.
 

vurstushka

New member
Леха на наших не надо снимать ! Тока на вездеходах ...и дело не в насосе ...а в маленком промежуточном кардане ...он расколачивает коробку ...
 

gogados

New member
Не только, в кардане, даже эксплуатационная ремонтно обслужгая книга, там написано
 

Сверху