Давайте поговорим, кто как пришёл к тому, что Вас жизнь связала с КамАЗом

Давайте поговорим, кто как пришёл к тому, что Вас жизнь связала с КамАЗом?

Ac7BA2sUJQI.jpg
 


CroWn

New member
Отказался от китайца и посадили на камаза) не пожалел нисколько)
 

PaDLiK

New member
15 лет на стройке достало здоровья нет купил КАМАЗ я в шоке.. Это высший пилотаж!!!!!

FHvkTjsXQlg.jpg
 

elina

New member
Работал на мелкой, предложили объемы на совок. Подумал, купил. Как то так
 

AllForLove

New member
отец камазист ! вот помогаю ему сам катаю, в этом году сдаю на С, может на след год сам покатаю!всем удачи!!!

nh16-EkVmBg.jpg
 
Ехал на работу на ман. Но не оказалось карточки Тахо графа евро. Временно устроили слесарем по КАМАЗам так и работаю нравиться уже год.
 

kvk

New member
Когда был в дет-садике, убил звук двигателя и так как самосвалы проходили кочки балансирами против 130го. А в 10 лет(89й) дядя отвёз попуткой из Краснодарского края в гости в Москву. И тут настал мандец(до сих пор не проходит)....
 
работал в колхозе. Начинал на ГАЗончике потом дали ЗИЛа после него посадили на КАМАЗа. И вот уже 6лет топчу асфальт на БРАТУХЕ.
 

Homer

New member
После армейки решил временно поработать водителем, устроился на камаз с прицепом, уже восьмой год катаюсь)))
 
С детства мечтал работать на камазе, отучился пошел на роботу в колхоз проработал на тракторе три месяца потом сел на камаз 55102 сейчас учусь на категорию с прцепом!

ljnqECpOeOo.jpg
 
У меня папа работал на нём, Ну если всё в подробностях говорить. То когда я родился и пошёл в детский сад, то он работал на Татре. А спустя примерно год. Папа попал в больницу по моей вине. Так как я его укусил за руку. И потом Татру сменщик разбил об КамАЗ. Потом после больницы. Папе купили Маз 5516 со спальником. На нём он проработал около 2 лет. После чего он уволился. И маз продали по папиным словам. А после этого папа уже устроился в другую компанию. Там ему дали КамАЗ 65115. На нём он проработал 5 лет. Вот так и познакомился я с ним. Вот он наш первый кормилец)
 
Батя сказал в 19 лет содись за эту махину с ней все просто будешь ездить на ней вот и с тех пор ежю слава Всевышнему все хорошо)

6ZxFRS2e1xk.jpg
 

Сверху