Давление 4 на холодную,сколько будет на горячую?датчик мех двс 740.10 с турбиной,после капиталки и как поднять его!?один тут говорит справа в

Давление 4 на холодную,сколько будет на горячую?датчик мех двс 740.10 с турбиной,после капиталки и как поднять его!?один тут говорит справа в районе центрифуги есть регулятор давления,чет я не могу найти че за х...,говорит Надо закрутить и поднимиться дав!?подскажите что за х...???))))))
 


Андрей555

New member
на горячую будет примерно при 2000 об- 2.5давление.нормальное давление у меня также только двиг без турбо.
 
а разве на турбинах стоят ценрофуги? По моему турбины идут с теплообменники чтоб дополнительно охлаждать масло.
 

Олежина

New member
у меня когда двиг холодный давление 4.когда обороты 2000 и темпиратура 80 -давление 2.5 а на холостых на горячую 0.5
 

Garry

New member
у меня камаз 2011 года мотор ни разу не делался на холостых давит 2.5 при температуре 80.
 
На теплообменнике кажитца нет редукционного клапана. Но могу ошибатца как то не присматривался по нинадобности.
 

Mr. Fox

New member
турбины не любяр низкого давления. камаз прошол 150 тысяч ищо к мотору никто не лазил. Всё заводское. Как с завода был настроин насос так и ездим.
 
при таком давлении надо мотор уже делать 0.7 ето мало для турбин так как там большие обороты даже на холостых. Может втулки прихватит. 0.7 Для атмосферных розрешаеться.
 
в книжке пишеться чтоб мотор с турбинами не работал продолжительное время на холостых так как давление масла низкое. Даже когда качаеш колёса надо чтоб обороты были не ниже одной тыщи.
 

Лёха

New member
Алексей, почему вы и половина водителей думаете что если заменить владыши давление станит лутче. А про роспредвал никто не думает а ведь он тоже влияет на давления. Если заменить только вкладишы мотор так и будет себя вести на холодную когда масло холодное будет давить а когда нагрееться просто сливает через зазоры на втулках.
 

Сверху