Давно я тут у вас не был. вам из прекрасного города Талгар. Дошла очередь до кабины. Много рыжиков решили снять все до метала. Будет лучше чем с

Давно я тут у вас не был. Привет вам из прекрасного города Талгар. Дошла очередь до кабины. Много рыжиков решили снять все до метала. Будет лучше чем с завода. Всем полных баков и ровных дорог. А главное что наши камазы нас не подводили. .

9hm7lxZwIuI.jpg
 


Burns

New member
спасибо стораюсь .хотя этого не оценят любители жанра, зато будет красиво М надежно.
 

biron

New member
братан удачи тебе, будет шик, сейчас красят как краску на голый металл ложат без грунта а потом рыжики лезут,
 
Не пожалей денег и купи washprime перед грунтом вскроеш и рыжики не будут вылазить!!! Я так делал там где вскрыл все ОК в где поленился начали лезть обратно (((
 
Есть такой преобразователь ржавчины двух компетентный продаётся в двух банках по одному литру розмешываешь и наносиш на голый метал но сверху нужно обязательно перекрыть грунтом в потом красить краской. Называется он Wash primer. Но как пишетса правильно название не помню
 

Krokodail1972

New member
у меня рост почти два метра. Поставил пневмо сидушку и теперь упераюсь в потолок. Буду теперь повыше крышу ставить.
 

Сверху