даже не знаю с чего начать,человек я не опытный,евро 2, выбрасывался тосол с бочка, и не постоянно, узнал об этом тока, после того как поставил

Geilundniz

New member
Всем привет, даже не знаю с чего начать,человек я не опытный,евро 2, выбрасывался тосол с бочка, и не постоянно, узнал об этом тока, после того как поставил на стоянку и весь бочок в тосоле, запустил, тосол циркулирует и ничего не выбрасывает, ездил почти всегда не принудительном,и температуру не поднимал высоко, как тока стрелка чуть в зеленой сразу включал, поменял крышку, поставил старую, перестало выбрасывать, сегодня поехал за топливом, и заметил что стрелка давления масла при запуске, не сразу поднялась, не обратил на это внимание, и поехал, по приезду обратно заглянул под низ а там капает масло, поднял кабину и ещё и с патрубка на радиатор тосол выкинуло, пока все протирал, снова запустил, тосол циркулирует, масло небо где не видать, подскажите кто знает, кто сталкивался, масло больше с правой стороны по ходу движ, ещё у меня эта турбина сырая была, возможно, что с неё масло гонит?

zdR6fL4T8Qw.jpg
 


Фома

New member
интеркулера патрубок сними сразу видно .а сальник электо муфты смотрел ?
 

DLag

New member
Во-первых на...р ты муфту щелкал, поставь на автомат, ее включать надо когда на пониженных ползаешь, по полю и т.д., по маслу стрелка может сразу не подняться из-за самого прибора, фильтра масленные уже загаженны ибо пора менять масло, смотри патрубок итеркулера, скорей всего ему конец, либо лопнул или весь в трещинах, а масло через него подкидывает, да посмотри трубку смазки тнвд, а так не унывай смотри глазками, щупай ручками и все получится))))
 

Evgeniy Domovov

New member
не работает она в среднем положении, масло только поменял, патрубок снимал там масло было, но когда запустил без него, масло не капало с коллектора турбины
 

Вета

New member
блин надо смотреть, я если честно не понимаю как можно машины по соцсетям делать,там может быть от банальной течки масла до глобального..., а муфту сделай, кнопку попробуй перекинь должна заработать если нет смотри муфту,удачи
 

mazya

New member
посмотри охладители масла, и соединения перед ним, если плохо затянуть могли перетереться, теплообменник, бабыху здоровую справа, посмотри трубку подачи масла на тнвд может резинка как я не держит
 

Maxime

New member
С термостаов начни.и сними куллер промой грязь между куллером и радиатором.если сто лет не мыли с наружи не пробьешь
 

Trojanchik2008

New member
У меня было такое. Тосол бросал при оборотах и пастоянно на принуд ездил. Все дело в головке оказалось перегородку пробил и оттуда газ гнал в сис охлождения!!!
 

Сверху