Дела такие, на горячую давление масла стало при 2000 оборотах, в районе 2.5..на холостых 0.8, на холодную когда заводишь 5ка, и еще когда заводишь

lenya

New member
Дела такие, на горячую давление масла стало при 2000 оборотах, в районе 2.5..на холостых 0.8, на холодную когда заводишь 5ка, и еще когда заводишь поднимается не сразу через несколько секунд и шумит чтото видно насос, и стало медленно реагировать на газ, стрелка медленно опускается и поднимается, я думаю насосу придет кердык или еще в чем то может дело быть?раньше давление больше было и стрелка поднималась резко когда газуешь
 


Может маслицо подменять надо бы....свойства потеряло, вот и густеет....поэтому и стрелка Долго подымается
 
у меня у друга так же было потом вообще пропало он успел заглушил просто поддон снял там были какие то маленькие обломки ну он обиделся на камаз и продал его, а у меня сейчас такое же давление но я к лету буду мотор разбирать
 

lenya

New member
Дак и давление меньше стало, может все таки снять насос посмотреть или дальше работать посмотреть как себя вести дальше будет?
 
У меня было тоже такое месяц назад, двигатель горячий, обороты 2000 тыс, давление 1,5 было, и насос как ты говоришь шумел на холодную ! Снял потдон, заменил вкладыши, и насос, и все стало норма, на горячюю теперь на холостых держит 1,5, на ходу 4, двигатель простой
 

ARTSEO

New member
какое же у тебя тогда давление было на холостых на горячую?
 

Palma

New member
тоже самое у меня, мотор турбовый. Масло пробовал менял, бестолку. Снял поддон с виду все на месте, насос снял есть люфт в шестернях. Я думаю насос просто проситься на замену.
 

Сверху