Делаю УАЗ самосвал,осталось сделать борта и вот думаю как лучше всего сделать систему открывания заднего борта,кто что подскажет?Чтобы было удобно

Андрей555

New member
Приветствую)
Делаю УАЗ самосвал,осталось сделать борта и вот думаю как лучше всего сделать систему открывания заднего борта,кто что подскажет?Чтобы было удобно,практично и эстетично)
Лучшего всего фото или т.п.
Спасибо)
Админ пропусти пожалуйста)

AmeUvrF_Yx0.jpg
 


kirilya

New member
Норм ггде то видел газельку-самосвал, только у неё ещё пневмоподвеска была))
 

Real_kas

New member
да,пневмоподвеска сейчас готовая на газель продаётся,но на УАЗ как-то дороговато и узлы не рассчитаны на слишком большой вес)
 
у нас с этим вообще беда. Мусора за все взялись. За газовое оборудование, незаконное переоборудование. Все снимают с учёта.
 

meflip

New member
да,знаю,у нас тоже начинают,но этот УАЗ мне в основном для дома,мусор вывозить и привезти что-нибудь,поэтому особо далеко на ней не катаюсь)
 

Booguy

New member
Андрей, у нас в Нижнем Новгороде есть фирма "Чайка сервис" предполагаю что это они и развлекаются . Газель самосвал для комунальщиков. Валдай с полуприцепом . Вышки, манипуляторы на шасси газели и тд и тп. Довольно таки прикольно и практично получается . Под заказ что угодно сделают .
 

Resh

New member
А от чего цилиндр ? Если не секрет, и насос какой?)))) очень интересная и хорошая переделка
 

people

New member
я просто видел газельку сделали что задний борт открывается в бок.
 

Сверху