Делал кто плоскость на выпускном коллекторе? Или меняли? При нагрузке на евро2 идет просвистывание. Подозрение на то что коллектор просикает

Здравствуйте. Делал кто плоскость на выпускном коллекторе? Или меняли? При нагрузке на евро2 идет просвистывание. Подозрение на то что коллектор просикает.

Wl4JUIpV88U.jpg
 


ААААА!!!! ты где такой круг найдёшь???? Ляпнул,. что в небо пукнул... А фрезер стоить будет дороже самого коллектора.
 
Я делал. Сначала найди идеальную поверхность. Я с боем снял с трюмо дома зеркало. Потом по отпечатку болгаркой, и с водой проточной на нём же на наждачке. День ушёл и ящик пива. Нудно...
 

Real_kas

New member
Там всё позже вылезло, они почти месяц прокладки меняли, резьбы в головках потянули. Хрен знает как себя ведёт чугун. Но на зеркало положили и офигели с прогиба. Тянуть и прокладки покидывать я считаю не целесообразным, надо коллектор на стекло или на зеркало ложить.Всё видно будет.
 
просто у меня слышно просвистывание при нагрузке. Турбины новые, воздушные коллектора, патрубки все поменяны и на герметике, кулер новый. Вот думаю просвистывает под коллектором. После турбины не должно свистеть?
 
Блин.... Ну это же элементарно. На мойку с пеной и кёрхером, движку заводишь и обливаешь, всё увидишь.....
 
Большой наждачный круг, день работы и все ровно, коллектор протягивать нужно постоянно,если нет,то либо болты выкручиваются, либо прокладки выдувает
 
Подарите мне такой круг, что бы в плоскость такой коллектор взял. Бля-буду весь самогон годовой почтой отправлю.
 

MaxV

New member
круг как бы не редкость совсем. Но можно и плоскошлифом пройтись, не думаю что дорого возьмут

W1LJvaMKsxQ.jpg
 

immemeimpaite

New member
в большинстве грузовых гаражей лежат такие. Головки на них выводят, коллектора. Минут через сорок буду на работе, сфотографирую.
А самогона много?
А то и подогнать тебе такой (новый) не проблема.
 

Сверху