Дело дошло до фа-фа, короче, к делу, стояли волговские, электрические сигналы, в гараже нашёл этот, точно знаю, что он с камаза, если не ошибаюсь,

arjeymas

New member
Всем доброго вечера! Дело дошло до фа-фа, короче, к делу, стояли волговские, электрические сигналы, в гараже нашёл этот, точно знаю, что он с камаза, если не ошибаюсь, стоит и на кразах, звук хороший. Так вот, решил проверить, подцепляю к компрессор у, даю с начало 8ат, толку ноль, просто воздух выходит, даю 6 тоже нет звука. Как известно, в контура у нас в основном 8 ат, но чтоб сняться с ручника достаточно и 6 ат. Так вот, что и куда крутить, так чтобы все заработало? Заранее благодарю, на этой штуке написано с408 6тм, сделано в России

qs-2ppUKgE4.jpg
 


Frykt

New member
под всю заднюю крышку. Под винты делаешь отверстия и прикручиваешь.
 

x0m91k

New member
её рвёт нет от неё толку. Точно такой же был рабочий сигнал после снял с машины пролежал в гараже года 3 поставил на машину начал пропускать воздух почистил пластинки не помогло вырезал резинку с противогаза хватило её на два раза попробывать посигналить. И всё и снова стал пропускать воздух.
 

forever-ds

New member
Эти пятаки хорошо зачисти мелкой наждачкой и все места куда они прилягают,они должны быть плотно, мне помогло
 

СКОРПИОН

New member
правильно Александр подсказывает. Принцип работы такой: пластинки плотно должны прилегать к выпускным отврстиям, и прижимаясь то к одному,то к другому отверстию, болтаясь туда сюда создают звук. Я глушил одну дудку, таотницу вкручивал в одну дырку и работала только одна,звук громче.
 

Ya-Ksu

New member
Болты те что по кругу под - отвертку сильно не затягивай
А резинка от противогаза быстро рвётся
С ним на самом деле мороки много
Купи дудку хром которую на легковые ставят
 
Лезвие кажется Нева и одну прокладку выкинуть и будет звук что надо а от противогаза звук хороший но на долго не хватает
 
Поверхности полерни мелкой наждачкой, лепестки протри, и ножки лепестков буквой v в сторону дудок чтобы они всей плоскостью прилегали, ну и чуть прокладочками порегулировать, да есле есть желание можно добиться,
Можно лезвие поставить, или резиновую диафрагму,
Или докрутил что винтики посрывал и полетела она в металлолом купил с электроклапаном и забыл за ту
 

Trillibi

New member
Я пару дней назад купил за 600 рублей, дует классно, выйдет из строя другой куплю, неужели нельзя также сделать и не заморачиваться с этим барахлом?
 

palyaX

New member
Убираешь пластины и на всю площадь вырезаешь кусок перчатки резиновой (у рэсовцев есть такие, которыми высоковольтные провода крутят) и будет тебе шастье!
 

Сверху