дёргается стрелка давления масла на евро2, (прибор механический), в чем может быть причина? Масло новое 10w40, фильтра новые. Заранее спасибо

SuperX

New member
Всем привет! Подскажите пожалуйста, дёргается стрелка давления масла на евро2, (прибор механический), в чем может быть причина? Масло новое 10w40, фильтра новые. Заранее спасибо!
 


maks365

New member
Всегда такая херня после замены(проходит через пару дней),скорее всего воздух в шланге который на приборку идет
 
Дергается то быстро? А то у меня скакало медленно, а оказалось что у напарника провернуло коренные вклыдыши
 

NERUM

New member
а не пробовал элементарно прибор прижать руками? Бывает что трясётся от вибрации. Ну а если всё новое, я думаю открутить шланг от прибора, отпустить в 5 литровую бутылку и завести. А там уже смотреть как масло будет идти.
 

OlgaZ

New member
отпишись, интересно знать, для общего развития)) может просто напросто надо датчик поменять ещё раз
 
ООО брат в том году тоже задавался таким вопросом, мне сказали это норм,,,,, но я скажу следующее в феврале этого года менял масло и увидел стружку в фильтре ( золотистого цвета) полез вкладыши смотреть, от 3 коренного один металл остался
Итог: на блоке была пастель прослаблена, коленвал на одной шейке 2 микро трещины(3 корень) собрал, сейчас давление не дёргается, 2 замены масла сделал уже. Когда вкладыши снимешь посмотри на них, по весне менял, края больше потёрты были
Надеюсь чем то помог
 

Сверху