Для чего эта клавиша по середке??она нажимается но никаких изменений нету когда едиш.еду как на какой то табуретке чувствуеш каждую яму и трещину в

Для чего эта клавиша по середке??она нажимается но никаких изменений нету когда едиш.еду как на какой то табуретке чувствуеш каждую яму и трещину в дороге,отваливается спина с такой ездой.сиденье накачивается,но я так понимаю оно должно же плавно подскакивать вместе со мной на неровностях,стравливать воздух?а тут получается что оно просто сильно накачено и твердое как мяч

noKeGtASPlg.jpg
 


wrxxx.com

New member
Это как раз жёсткость амортизатора. Если вверх поднять(если не ошибаюсь) до упора, то мягко должно быть.
 

Divine One

New member
Амортизатор демткость.если не реагирует.скинь сидушку там трос на амортизатор идёт может слетел или отрегулируй трос чтоб работал.
 

m1c

New member
Это пиз,автору делать нех что ли? Это же надо сфотать, отправить и ждать бля когда адмен опубликует очередной вброс
 

dimast1973

New member
Хьюстон ИДИ НАХУЙ ОТСЮДА!!! Здесь тебе не рады официально!!! За слово АДМЕН тебе надо сопли по носу размазать.
 

morfiysss

New member
автоматически должна работать от клавиши
Если уровень не держит значит шестерни износились внутри
 
ну это я в курсе, хотелось бы чуть ниже опустить чем кнопка позволяет, вот и думаю датчик уровня пола подстроить
 

Сверху