Для Ксенона нужен преобразователь ?, и еще если лампочку снизу где подфарник(на 3 фото)поставить то как будет светит

Bumaxa

New member
Для Ксенона нужен преобразователь ?, и еще если лампочку снизу где подфарник(на 3 фото)поставить то как будет светит?

dv7AaJQd3nU.jpg
 


ксенон будет нормально светить только с линзой. Без линзы- колхоз ипаный, который будет слепить встречные машины.
 

sullivan

New member
он будет светить хуже чем обычный галоген. Проверено на своем опыте. Серьезно. Ну если уж так хочется- ставь)
 

NAS

New member
Поставил той осенью Би ксенон и не жалуюсь ! Светит минимум раза в три ярче чем простые лампочки на 75.
 
Всё нрмально он светит ставил себе на камаз чуть фары опустил по сравнению со стандартными настройками! А ксенон брал на 24 вольта, преобразователь ни какой не нуженл!
 

White88

New member
Единственное что пришлось сделать опустить фары до предела в низ чтоб встречку не слепить Но светит всё равно на много ярче и освещает больше
 

esorpospeprew

New member
говорят рассеиватели на фарах шлифануть нада и тогда слепить не будет точно ни кого
 

danilkus

New member
И лампы нормальные берите а не сварку. Чем синее тем хуже видно 4300 само то
 

PRural.ru

New member
Нижняя лампочка это тупо под габариты сделана Я хотел линзу запилить но для линзы делов ппц надо в инете есть видео как ниву на ксенон ставять кому интересно гляньте система такая же как и на старом камазе
 

Blow

New member
светит он нормально,и не кого не слепит!!!!у меня стоит обыкновенный в круглых туманках!!!!! На счёт галогена ты загнул!!!!!!
 

davibe

New member
Конечно загнул. Именно такие "колхозники", с ксеноном в туманках, должны без прав оставаться. Заебали вы уже. Как только попадается такой умник на трассе, сразу же включаю дальний. Ибо нехуй. Не видно ничего из-за вас. Я говорю о том, что прошел сам. Я ничего не выдумал, это все из опыта. Слепит- и еще раз СЛЕПИТ. Была бы моя воля, разбивал бы ходил каждому, этот ебучий колхозный ксенон в в обычных безлинзовых фарах.ИМХО
 

Man-nik

New member
так в чем дело????денег нету себе поставить ксенон или че?!и не включать дальний свет!!!!если он нормально отрегулирован то он ни кого не слепит!!!!!у нас в забое почти все на ксеноне!!!! И не кого не слепит,езжу с ним уже год и не один человек не моргнул, что типа его слепит!!!!!!!!!
 
ахаха, денег нет.. чушь написал.. он не миллионы стоит, чтобы не было денег его купить. Я лишь высказал свое мнение. Я никому его не навязываю.
 

Сверху