Добой день, хотел узнать сколько стоит работа по сборке двигателя Камаз евро 2 без учёта запчастей, только стоимость

Добой день, хотел узнать сколько стоит работа по сборке двигателя Камаз евро 2 без учёта запчастей, только стоимость работы
 


ivank

New member
Мне сейчас делали вязники 26 полный ремонт и турбины новые 176 вышло
 

KA3AHb

New member
головной офис и руководство в Набережных Челнах.Но есть мобильные бригады в каждой области,которые занимаются ремонтом Тайфунов,Выстрелов и всякой бронетехники на шасси Камаза.
 

Mauser

New member
Я типа одного знаю,зимой на улице за 1,5 тысячи собрал)над ним до сих ржем)
 
ром! Он либо просто по своему незнанию... Либо просто любит возиться с техникой, таких много которые просто от души делают или знакомым
 

pte

New member
не стоит осуждать нужно просто было с ним по общаться и объяснить если что то не так
 
Александр,уважаемый,он пришел водилой работать на старое место работы и ему сказали,или сам за 500 в день или в сервак угоним и жди неделю,он сам за 3 дня,то есть 1500 рублей сделал,я не взялся бы зимой на снегу валяться,да ещё за полторы тысячи
 
Раньше всегда все сами делали, потому что на ремонте не платят, собрал за три дня и уехал, деньги зарабатывать, семью кормить, ипотеки кредиты и т.д. у кого что, а в сервис отдашь там ряд этих движков, пока до тебя дело дойдёт будешь месяц лапу сосать!
 

Сверху