добра! Не подскажите хочу перенести ресиверы с рамы на другое место для дополнительного ящика кто куда ставил Камаз 65115 савок если можно

Привет всем добра! Не подскажите хочу перенести ресиверы с рамы на другое место для дополнительного ящика кто куда ставил Камаз 65115 савок если можно фото
 


PRO^2

New member
Не знаю как у вас а у нас ето считается как вмешательство в тормозную систему машины. И есть штраф.
 
заодно в документах отметку приготовить надо

UAinJxLtjOs.jpg
 

Art51

New member
Изменение изменение. Только перенесли, не изменяя объема ресиверов и их количество и второе, новых отверстий не было, а все на штатные места. И, ребят, если бы вы меняли рессивер или трубку по причине износа, то это тоже изменение????
 

Julia_K

New member
Перенос тоже изменение менты могут отодрать и машинку арестовать надо в документам отметку ставить так же как и бак стоял прямоугольный поставил круглый алюминиевый тоже натянут и тоже отметка в доках
 
Не знаю как в других регионах у меня ресиверы стоят все три под аккумуляторами катаюсь ни кто ни слово почему так стоит,баки с пол тонны меняли на 200 литровые тоже ни слова.

jo-xvYpr3_8.jpg
 

Сверху