Добра подскажите ? Проблема такая гружоный по песку задним ходом проскакивает не едет,как будто выбивает передачу но не выбивает рычаг,в перед все

Pavel blog

New member
Добра ребят, подскажите ? Проблема такая гружоный по песку задним ходом проскакивает не едет,как будто выбивает передачу но не выбивает рычаг,в перед все нормально, понять не могу,коробка или редуктор, камаз евро 1, спасибо
 


gang100

New member
поподробнее можно,почему только при езде задом? В перед все нормально,
 

meiko.kaji

New member
ты ж пишешь по песку, то есть нагрузка, скорее всего и вперёд скоро начнёт проскакивать, я в названиях узлов и агрегатов не силён, но когда у меня было так, дело было в поросeнке,
 

Афрах

New member
Заедь в песок, пусть кто то посмотрит при про скоках если кардан крутится, то уже смело поросёнок смотри, ещё раз скажу в названиях не силён, но вроде эта херня называется блок сетилитов
 

Blackie

New member
мод - меж осевой диференциал, на стариках блокировал ась только "телега", мосты не блокировались
 

Sebin

New member


anmK2bJ-yGY.jpg
 
Сейчас такая же хрень. 3 года назад делал именно задняя и первая верблюд не до включает разбирал манжета в масле. Включаешь заднюю идет со скрипом скрежетом кто как называет
 

Сверху