Добра всем, проблема такая камаз 53212 передние тормоза ловят быстрей чем телега тенет в право когда тормозишь, суть такая подводил колодки зад,перед

Добра всем, проблема такая камаз 53212 передние тормоза ловят быстрей чем телега тенет в право когда тормозишь, суть такая подводил колодки зад,перед не трогал но после этого часто происходило самоторможения среднего моста что бесило ослабил сред. мост проблема исчезла подводил как надо эксцентрики смазывал накладки на телеги норм подводил до концы и на 3 щелчка в низ. Вопрос в том что как 1 год владею авто этим всегда чувствую что перед ловит сыльно а теперь и в право тянет когда на спуске отормажвоюсь короче телега херово тормозит буду рад вашим мыслям энергачи рабочие трещетки смазаны все по госту
 


Terabyte

New member
Вывешивай каждое колесо и регулируй
Тянет в право ртпусти чуток переднее правое
Или левое подведи
 

serg74

New member
Если таскаеш прицеп передние тормоза зимой отпускаеш.В летнее время подводиш немножко для притормаживания.Задний мост подводиш путем подвешевания.Выдонкрачивай и подводи.
 

Fenix_real

New member
Смотри трубки и шланги. Было такое, расслоился один шланг и куски резины гоняло по трубкам.
 
там на переднюю ось есть клапан который замедляет передние тормоза не помню точно надо описание почитать он прямто на тормозном кране если мне память не изменяет
 

fatjoe

New member
Я на передок вообще клапан выбросил, так как при нажатии педаля он воздух пускал, тормоза норм.
 

Makaveli

New member
с крана вперед и назад шланги отдельно идут .похоже у тебя шланги идушие назад засорились поэтому и не тормозит толком и не отпускает
 

Сверху