Добрай день, подскажите где искать причину,поподает антифриз в целиндар не знаю где ?

Добрай день, подскажите где искать причину,поподает антифриз в целиндар не знаю где ??

rLQik-AHP_Q.jpg
 


ID-BUSINESS

New member
трещины,микротрещины в гильзах,головка,прокладка,а так же кольца под гильзами. Проверь поддон,если там антифриз-то это гильза или кольца под ней,если там "чисто",то головка или прокладка.
 

lenya

New member
Скорей всего головка. Я три головки менял, текли в выхлопной коллектор и в цилиндре было.
 

turok2

New member
головке микро трещина,клапан выхлопной снимай,видно будет.
 

AlexInoz

New member
Если головка 4 по счёту, то может через впускной коллектор из компрессора затаскивать (но только на одноцвлиндровом компрессоре, который забирает воздух из впускного коллектора)
 

LifeIbup

New member
А может резинка под гильзой.или в гильце раковину и нутри проела тосолом.надо было поддон снять и насосом создать давление в системе ожложенья и увидел с какого течет.
 

Гид

New member
поменяй гильзу и резинки и выкени головку если уверен что именно этот целиндр проблемный
 

forester99

New member
Может быть гильза продавилась у меня было такое на зилу я думал прокладка а это гильза была продавилась и треснула и тосол шел в глушак посмотрим гильзу.
 

Сверху