Добрлего времени суток друзья. Рвет крышки энергочей. Уже по 10шт с каждой стороны поменял. В чем проблема то может быть

Добрлего времени суток друзья. Рвет крышки энергочей. Уже по 10шт с каждой стороны поменял. В чем проблема то может быть?

LfanLwOOGlQ.jpg
 


PRO^2

New member
Меняй энергочи на родные,или на матрешки, с камазовскими так и будет рвать .мы через это прошли
 

Ya-Ksu

New member
Чёрные поставил, надолго хватает. Раньше каждую неделю их менял.
 
Поставишь усиленные начнет рвать пластину крепления и дергать шпильки это все от вибрации вокруг энергача хамут зделай и к оси прикрепи короче забей в нет, сейчас на тонарах так идет
 
я вижу на кронштейне, крепление энергоаккумулятора имеет три позиции. Если энергоаккумулятор прикрепить к самым верхним сверлениям, и подключить шток энергоаккумулятора к самому верхнему отверстию трещетки, появятся супер тормоза за счёт длины рычага. У Жени Тарадина энергоаккумулятор стоит на средней позиции. Я думаю, что надо переместиться на самый верх, для,,супер тормозов". Или я ошибаюсь?
 

arjeymas

New member
металл хреновый!!!!! Мы тоже так мучались на Трейлоре. На разборке взяли чашки от старого камаза с дебёлым металлом, поставили и забыли.
 
Иваныч, не ошибаешься. Только тогда нужны энергачи с длинным ходом. А эти с коротким, они просто не выдавят колодки.
 

LasTins

New member
а вот о длинном и коротком ходе, я даже не подозревал. А по существу того, что в этом месте рвёт корпус, - Женя, Вы же знаете об этой неприятности, да с новья, наложите пластину 5 -6 мм, обварите, ну и с хорошим усилием закрутите. Наверное и вся проблема.
 

Blackie

New member
ставь усиленные. Или пластину сам вырезай из тройки и привари, тогда нормально будет.
 

Сверху