Доброе утро админ,пропусти пажалуйста ! Мужики кто сталкивался с таким глонасом кто что может сказать

Alden

New member
Доброе утро админ,пропусти пажалуйста ! Мужики кто сталкивался с таким глонасом кто что может сказать !

ZPz8tQx3dRk.jpg
 


Altaimed

New member
Магнит над мозгами ложиш, и все у них сразу сбой в системе, ну или в фольгу обматать
 

Brandywine

New member
ну если магнит кг на 200-400 притягивает то ок . А так это оч сложная штука и считает всё до грамма, как выше написали через обратку и очень мало.
 
через обработку покажет перерасход топлива, если делать через обрадку то нужно было сразу же, а сейчас в офисе полюбому уже норму вывели Щас только так
 
допустим они взяли норму 33 литра пустой по трассе, на 100 км, а тут у него каким то чудным образом вышло 43, настораживает, начнут шерстить и раскусят паренька, я вообще делал так, все баки тарируют минимум по 5 литров, и если сливать 4 литра в 3-4 часа то этот глонас не покажет что был слив но если слить 5 литров то он сразу показывает, это проверено лично,
 

serg74

New member
капельницей не много получиться, на это внимание не обращают, уже по 5 лет катают с такими штуками и все ок . Так что все это уже проверено.
 

Nigmao

New member
как то видел что мужики обрадку делают через дополнительный рессивер который приварен сзади и он наполняется как ты говориш капельницей, прикольно придумано
 
да бывают сбои у их у меня как то раз показывал что я заправил 540 литров, хотя бак 350 литров но тогда они и отстали от меня типо он не исправен
 

meflip

New member
А как он вообще устроен,там и на бак ставят датчик что ли? Просто у нас виалон установлен.
 

a.su.s

New member
У нас после установки шеф постепенно начал моторы менять.все начали кочегарить от души .
 

Сверху