Доброе утро,коллеги.Подскажите в чем причина...на свой камаз поставил мотор вместе с сцеплением с другого рабочего камаза, а у меня оно буксует, его

Доброе утро,коллеги.Подскажите в чем причина...на свой камаз поставил мотор вместе с сцеплением с другого рабочего камаза, а у меня оно буксует, его практически нет!!!
 


Skom

New member
Может диски уже стерлись, проверить надо было перед установкой
 

прохожий

New member
Или корзину подрегулируй,посмотри в лючок где выжимной стоит,есть зазор?может он уже в корпус коробки уперся
 
Тоже вопрос такой же. Перебрал ПГУ прокачал. Выжим есть. Скорость включаю сцепление отпускаю машина не едет газу даёшь через секунд 20 начинает плавно трогаться и сцепление пробуксовывает. Какой свободный ход должен быть у штока ПГУ?
 
Мужики здорова подскажите в чем причина камаз 6520 стартер сделал все хорошо вк новое а как запускать так вк щелкает и на прямую такая же беда. Не знаю уже куда лезть. Подскажите
 

СКОРПИОН

New member
сегодня вообщем и шток убавил ещё история такая же. Я ещё думаю пружину потуже поставить и думаю надо открутить верхнее окошко и попробовать посмотреть как ходит выжимной. Думаю подклинивает
 

woow

New member
сыми втягующе и попробуй бендикс выходит до конца или нет у меня так было втулка была не на месте и не давала перемкнуть пятаки.
 

Люба

New member
сыми втягующе и попробуй бендикс выходит до конца или нет у меня так было втулка была не на месте и не давала перемкнуть пятаки.
 

Mauser

New member
Все мужики спасибо решил проблему дело было в бендексе там два зубика были замяты чуток я их болгаркой точнул чуток и все работает отлично
 

Сверху