Доброе утро коллеги стаю в магазине не как не определюсь в выборе АКБ подскажите какие лучше Тюмень или

roden6

New member
Доброе утро коллеги стаю в магазине не как не определюсь в выборе АКБ подскажите какие лучше Тюмень или Курск

KbD6BKsWcqs.jpg
 


knob tweak

New member
Тюмень... А так если есть возможность то военные или как их там танковые
 
народ подскажите,1 АКБ вышел из строя банка 1 пустая в нем, подставили от легковой машины завелся сразу, покупать обязательно 2 нужно или можно обойтись одним?,я просто замечал что все по 2 сразу берут... и тот который с пустой банкой можно ли оживить?
 
так можно попробовать оживить. Должен но не факт. Их поидеи перед летом и зимой обслуживать надо, и они жить и жить будут. А в паре меняют, чтобы сразу поставить и забыть, а не таскать каждые пол года.
 

Fedu

New member
если не трудно подскажи как лучше оживить? просто один говорит воды надо долить и заряжать,второй говорит сразу электролит в пустую банку надо
 

DLag

New member
водой плотность поправляют. Я не помню пропорцию, надо в инете посмотреть. У меня 2 банки пустые были, я долил воды дисцилированой, вроде ходит. Гонять на маленьком режиме зарядки, около суток. И поехало...
 

ramdex

New member
два новых надо
Если один будет живее чем другой,то быстро умрет
И новые возьмешь,периодически меняй местами,потому что один немного больше берет чем второй,не получится через время что один жив,другой труп
 

LasTins

New member
не оживить вообще никак.я все пробовал,220в с лампочкой и сваркой постоянным током в 130 ампер банка кипеть начинает но на зарядке не заряжается
 
залей электролит,разряди акб в хлам,,и начни заряжать,,,чтобы все банки одновременно закипали,,,иначе все банки закипят,а пустая нет,,она может и через 12ть часов зашевелиться,,смотря как разряжена
 

Сверху