Доброе утро. Мужики ставил кто нибудь пластиковый стандартный бачок в место такого, Если да то как он себя чувствует? не рвёт его ?, не деформирует?

Доброе утро. Мужики ставил кто нибудь пластиковый стандартный бачок в место такого, Если да то как он себя чувствует? не рвёт его ?, не деформирует? Не могу на просторах интернета найти информацию о давлении в системе охлаждения, мотор Camminz b 5.9 Камаз 4308. Заранее всем спасибо ! ( металлический непомерно дорогой для бачка 8т )

UDYvTWdSei8.jpg
 


LongInt

New member
Да, на днях поставили вместо такого (он в нашем регионе 9т/р) круглый купили вместе с креплением... пока полёт нормальный!
 
да именно такой мне и пришёл когда по оригинальному номеру заказал ! Россия ! По одному номеру две разные детали!
 

smsdeluxe

New member
Давление в увсех одинаковое рабочее,большое там быть не может,рвать начнет радиатор и радиатор печки
 
Было дело, лопнул в центре,где отверстие,запаял, хватило не надолго. Потом тупо намазал герметиком,и стянул болтом с двумя здоровыми шайбами и больше не вспоминал.
 

trustyvic2

New member
у меня на шве с боку лопнул, паял уже два раза хватает не на долго, последний раз паял поставил скобки для усиления и вместе с ними пропаял, всё равно потек {скотина } !
 

kvk

New member
может ещё от вибрации лопается? Рядный мотор всё равно больше вибронагружен,чем V-образный. Я бачок на фургон перенёс,у меня одиночка была с фургоном.
 

Tbird

New member
Админ привет пропусти пожалуйста! Парни есть кто с г.Лесосибирск Красноярского края или с Северо-Енисейска отпишитесь есть пару вопросов!
 

Сверху