доброе утро, никто не ставил фары от 2107 на Камаз? Интересно как вообще будет все .

lexxx

New member
доброе утро, никто не ставил фары от 2107 на Камаз? Интересно как вообще будет все ..

qFo45Haa76Q.jpg
 


Отличьно. В них уже все есть, только не надо брать дорогие и проверять по регулировке по высоте не все поддаются,чтобы отражатель становился ровно со стеклом, а так свет класс

U8zewQMjaf8.jpg
 

desybenry

New member
И по установке,вариш три шпильки м6 и не надо ничего вырезать есле в старом бампере все четко становится
 

Stern01

New member
Если по ровной асфальтированной дороге то нормально, а если по гравийке часто катаешься то, со временем внутри все обламывает и отражатель начинает жить своей жизнью. У меня уже вторая пара стоит.
 
Стояли от 7ке светили как попала...не мог отрегулировать....зато смотряться классно щас поставил от 6ке свет просто огонь особенно далтний бьет так

zwpnMj3Kb5Y.jpg
 

tarrakan

New member
У нас пеной монтажной уже отрегулированный отражатель проходили,только без фанатизма,а то в стекло вылезет.и ходят такие фары не один год (по гравийке).
 

bober_tru

New member
Тоже хочу 6ые поставить, говорят тоже тока как и с чего начать, что бы было проктичнее и регулировались как надо
 

qwertinnio

New member
Если поставить от шахи мне кажется каждый
Гаишник будет докапываться. Ведь это будет классифицироваться как изменение конструкции автомобиля.
 

Сверху