Доброе утро. Ребят такая проблема камаз евро 5. Мочивина показывает уже две недели 42%. Как можно проверить есть ли она вообще. Ошибки не какие не

Fenix_real

New member
Доброе утро. Ребят такая проблема камаз евро 5. Мочивина показывает уже две недели 42%. Как можно проверить есть ли она вообще. Ошибки не какие не выдаёт. Просто переживаю вдруг её вообще нету.
 


Расход не идёт. Поэтому и постоянно покпзывает 42%. Продувай всю систему вплоть до форсунки. Иначе скоро жди ошибку. Я с этой проблемой уже год воюю. Тоже Евро5. Мочевина кристализуется в системе
 

ClubCont

New member
может ездит по ровной без нагрузки.она не расходуется тогда
 
я на автовышке работаю. Бывает 3км в день проезжаю. Остальное установкой работаю. Мочевина тратится не от пробега а от расхода соляры.
 
чем глубже давишь в пол тем больше расход,а не просто там кран открыли и она течет вместе с солярой
 

triumf.nn.ru

New member
это само собой. Чем больше давишь всё расходуется и моча и соляра. Ну если за две недели не сдвинулись покпзания это точно система заб та. У меня чаще забивается на входе в форсунку
 

Jeny

New member
У меня было -24% заливаю до полной все равно 24 и меньше .снимал датчик .вытаскивал все.продувал.официалы сказали катайся мож пройдет. В итоге-загорелся уже синий индикатор 8% .залил до полной пофиг! Завел мотор - снял фишку и надел и вуаля! 100%!
 

dust

New member
Я в день проежаю 39-60 км без нагрузки. Может она и не берет её?
 

Сверху