Доброе утро водилы у кого была такая шняга 1700 оборотов и пи@дос до сцепления просто дотрагиваешься не нажимаешь даже и поперла хватает правда на

Томас Мор

New member
Доброе утро водилы у кого была такая шняга 1700 оборотов и пи@дос до сцепления просто дотрагиваешься не нажимаешь даже и поперла хватает правда на 2 секунды месяц уже мозг дрючит грешу на датчик но нахожусь в тайге не где достать другой че можно придумать?
 


у меня 43118 тоже комон рейл, была такая ситуация,едешь, раз защелкает реле и тухнет,а оказывается педаль тормоза не отрегулирована была,особенно на холодную такие симптомы был
 

DWS

New member
ты придержи чуть подольше педаль тоже отключиться, только не в полик, а так чтоб стоп сигналы сработали.
 

goodlink

New member
На сцепление датчик есть его надо открутить чтобы он был не рядом с педалью
 

aka_demon

New member
у меня так было,открывал щиток а там на круиз идут фишки одна подцепленна а две болтались просто так,и вот эти две фишки задавали как то на массу,потому как открыты,и когда какой то провод попадал и массировал газулька скидывала,я тогда пол машины разобрал и педаль менял,пока эти фишки не изолировал
 
на круиз идёт серый провод,у меня он на руле,ищи от круиза куда идут провода,и все свободные не подключиные фишки замотай изолентой
 

Vinyl2008

New member
их дохуище я охренел когда увидел с завода столько безхозных фишек
 

Сверху