Доброе утро всем, если на камаз с ямз 238 и редукторами на 49 поставить кпп Урал без делителя как тяга будет? В чем потеряю? У кого так

Доброе утро всем, если на камаз с ямз 238 и редукторами на 49 поставить кпп Урал без делителя как тяга будет? В чем потеряю? У кого так напишите
 


sisers

New member
Непонятно зачем тебе КамАЗ? Купи МаЗ и езди,зачем машину портить?
 
Уральская кпп это как камазовская но всегда на повышенной,вот и думай. Обычно в пару ямз ставят такую но с делителем.
 

valiko75

New member
Бомба нареканий нет, 4-ю крутить надо когда груженный.1300 оборотов 65-70 по навигатору показывает!!! КПП без делителя.
 

krevedgo

New member
скорость одно, слишком быстрая задняя передача как куда заезжать сцепление подпаливаю
 
Ямз 238, не турбо, кпп камаз 152 с делителем, 48е редуктора. На 49 медленно, на 47х скорости хватает, но мало живут, более менее оптимально 48е. Камаз Лесовоз. У каждого свои задачи.
 

delab

New member
у меня савок 65115 скорость особо не важна по району работаю, ставить с делителем кардан будет короткий будет ли он нормально работать?
 

PRural.ru

New member
у меня 53215-15, кардан завод, но родной остался или нет после переделки не знаю
 

Fader

New member
ставь с делителем и кардан идёт от 6522, который от КПП до раздатки, только флянцы поменять на евро
 

Сверху