Доброе утро всем. ребят такая проблема,когда двигатель холодный на хлостых работает заебись,а когда прогрееться начинают плавать обороты на хлостых,а

yerevanskaya

New member
Доброе утро всем.
ребят такая проблема,когда двигатель холодный на хлостых работает заебись,а когда прогрееться начинают плавать обороты на хлостых,а бывает вообще глохнет.двигатель ямз238
 


a.su.s

New member
Попробуй регулятором оборотов коленчатого вала регулировать (винт с контр гайкой на 17 на задней крышке тнвд).
 

Rockatansky

New member
мне он не нужен ямз у меня 740 хорошо работает на одиночке 20 куб гружу и хватает за глаза
 

XAMILION-X

New member
в 2009 году перебрал и до сих пор езжу и таскал 40 тон года 4 потом по 20 и норм, может у тех у кого сопливит у них руки не из того места растут
 

@lert

New member
я тебе могу показать фото Камаз это дяди и он тоже таскает по 40 тонн и чистый не одного подтека
 
вот этот винт?

BU5dEH7O32c.jpg
 

mike_xp

New member
ну ты говорил можешь фотку показать) давай глянем что за камазик,а двс фото есть?)
 

acid_r

New member
он сейчас едит с рейса приедит через час полтора движок простой турбина ямз одна стоит
 

Avet

New member
толк есть, ему в даге ставили он деньги заплатил, как знаю три года уже ездит и норм все
 

Сверху