Доброе утро всем!!!такая проблема аппарат стоит бош при езде машина дергается такое чувство как будто газ сам играет!было у кого нибудь такое?какие

Доброе утро всем!!!такая проблема аппарат стоит бош при езде машина дергается такое чувство как будто газ сам играет!было у кого нибудь такое?какие могут быть причины?
 


ivank

New member
Заборник может почистить в баке, достаешь его сеточку снимаешь а там всякая гадость забита(
 

@lert

New member
Посмотри что б круиз отключен был,на среднем положении и на самом рычаге клавиша в верх в низ,нажми вниз когда дёргается и на ошибки проверь
 
прав если не получиться то вапче октлючи разлем фишки вклбчения круиза....у меня из за самой клавиши было
 
подскажи как машина на круизе сама скорость фиксирует,не даёт разогнаться с горки например?горный тормоз отключен у меня.
 

ternet.ru

New member
Если механика смотри передние кронштейны крепления кабины возможно оборвало болты или ланжерон лопнул что держит кабину. На кочках играет кабина поетому и под газовует.
 

S_e_a

New member
а я если чесно не видел чтоб она фиксировалась....катиться разгоняеться, а потом когда скорость по установке совпадает начинает газовать....я не фиксирую ограничения, выставил 90 и еду)
 

Сверху