Доброе время суток. Админ пропусти пожалуйста, очень надо...Мужики!!!КАМАЗ 55102 2004г.Евро 1.Бяда такая...,не поднимает кузов. Насос давит до

Доброе время суток. Админ пропусти пожалуйста, очень надо...Мужики!!!КАМАЗ 55102 2004г.Евро 1.Бяда такая...,не поднимает кузов. Насос давит до распреда, дальше не пропускает. Клапана работают. Воздух на распред подаёт. Что-то в нём...Что может там быть? Куда копать? Помогайте!!!Всем удачи и полных баков!!!
 


prikcssof

New member
Как магнитки, работают, и может клавиша на прицеп включена ?
 
На распределителе с низу есть шестигранник откручиваешь заглушку,затем берешь торцевой ключ на десять делаешь полтора оборота и все будет хорошо
 

Vlad Kadeneev

New member
магнитки работают,на прицеп пробовал переключать,но он даже не напрягается. Короче с распреда нет выхода вообще...до распреда давление с насоса есть...
 

kvk

New member
может манжету внутри завернуть и закусит. у нас так было. стал мертво на удивление
 

LifeIbup

New member
У меня было тряпка до распреда протолкнуло откуда взелась хре его знает насосом разжеваная
 

ivank

New member
это я проходил с новья, но в том случае была заводская регулировка, на 7-8 тонн. Я его поджал и было всё нормально до сегодняшнего дня. Сейчас вообще никакой реакции, даже не дергается...Короче распред не даёт давление на цилиндр...Где то в нём косяк. Но я их никогда не рабирал.Может есть какие нибудь слабые места в нём. Может кто сталкивался с подобным...
 

Trillibi

New member
я грешу на ту секцию,которая расположена ближе к кабине, утром буду вскрывать...она отвечает за общую подачу...думаю где-то там собака зарыта...
 

AlexInoz

New member
На Ограничитель подъёма обрати внимание, не остался ли в нажатом положении!
 

burneb

New member
В одно время на 55111 евро2 так же было, это распред. Все облазил но нет. Потом с психу по основному еб.... Начал поднимать
 

Сверху