Доброе время суток, Колеги. Проблема такая плавают обороты(бывает ровно работает) до перегазовки, после этого глохнет или обороты поднимает. А если на

White88

New member
Доброе время суток, Колеги. Проблема такая плавают обороты(бывает ровно работает) до перегазовки, после этого глохнет или обороты поднимает. А если на ходу выжать сцепление то глохнет. Что делать и куда лесть?
 


knob tweak

New member
я конечно не хочу тебя расстраивать,но все признаки тосола в масле и залегание рейки....я тоже так приехал,стал в очередь и больше не завёл...
 

Omax Extremalchik

New member
у меня это все примерно за 1000 км вылезло,сначала на лежачем заглох,потом на ходу если сцепление выжать,на погрузку приехал глохнет,кое как загрузился,доехал до места,постоял немного(видимо остыл)и больше не завёлся....рейка залегла(((
 
если есть варианты снимай и к Топливщику хорошему,он скажет сразу если тосол,если же он то искать причины,потому что так ездить не получиться,как мне Топливщик сказал без гарантии и не далеко уедешь....
 
у меня такой же двигатель и когда возникает такая проблема, меняю все фильтра, продуваю заборник в баке и всё проходит!
 

max9

New member
вот а на ходу он как себя ведет. У меня везет как надо
 

fairy of flowers

New member
тяга то вроде есть но я пустой. Вот он когда заглохнет с ключа долго крутит секунд 4-5
 

webexpress

New member
тяга то вроде есть но я пустой. Вот он когда заглохнет с ключа долго крутит секунд 4-5
 
на тнвд бош есть такая херня, просто от времени падают холостые обороты, мне прям на месте мастер добавил. Там в низу насоса есть пробка, головка на22 под ней что-то крутанул и больше обороты не гуляют. Типа какая-то пружинка растягивается.
 

wrxxx.com

New member
а вот если долго крутит, то это что-то с плунжерами подсели а с утра как заводится?
 

Сверху