Доброе время суток подскажите в чем может быть проблема, при нажатии на тормоза машину тянет влево? И как можно усилить тормоза, а то в последнее

Доброе время суток подскажите в чем может быть проблема, при нажатии на тормоза машину тянет влево? И как можно усилить тормоза, а то в последнее время слабо начало тормозить, как будто колодки стёрлись, а перед этим машина вкапывалась. Хотя колодки свежие и трещетки подведены.
 


banzay

New member
Чтоб повысить эффективность торможения, надо подвести трещетками накладки к барабанам. В инете есть инфа как это сделать. А тянет при торможение, по тому то либо по разному тормозят колеса передние, одно раньше другое позже, опять же подводить возможно надо, либо давление в шинах разное. Это первое что приходит на ум и надо проверить.
 

GOO

New member
уж точно поумнее тебя, раз ты не знаешь первую причину из-за чего может тянуть машину
 

Kuply_Sayt

New member
тогда ещё раз прочитай внимательно, я написал колодки свежие и колодки подведены. А ты мне пытаешь поумничать за то что надо показать что такое трещетки. Перед тем как попытаться выделится вдумайся какую ты хуйню бессмысленную несёшь и как ты будешь со стороны выглядеть
 

Sirgray

New member
может просто люфты в рулевом? Пока едешь, то норм, а когда тормозишь, то перед нагружается и уводит. Вообще как по мне, то для КАМАЗа ты слишком требовательный. Это кароче норм)))) а то некоторые пишут, то громко сильно, то вибрация, то руль тугой. Бля да это камаз, а не мерседес!
 

XaMMu

New member
не люфтов нет, вся ходовая новая, все туго, все в порядке это что-то связано с тормозной системой, но не могу пока выявить в чем проблема
 

Gerin778

New member
а так базару нет, не мерс, но в техническом состоянии должен быть в идеале, чтоб не было никаких недоразумений на дороге
 

Sijaw

New member
Попробую трещетку отпусти на щелчек с той стороны в которую тянет
 

dimast1973

New member
Перед подведи одинаково . А чтоб усилить тормоза, подведи остальные колеса и шприцани трещетки .
 

Chuchek

New member
подвёл одинаково, но все равно, может ускоритель какой то нужно поменять, в чем может быть причина? >
 

Remark

New member
Регулятор тормозных сил отвяжи, передок отключи что бы не тянуло. На камазе они нах не нужны
 

marketrussia

New member
и не говори, еще и без передних эт вообще даже пустой не остановишь) не зря говорят, что на КАМАЗе тормоза бывают только на прицепе.
 
На 6520 саморазводяжщиеся стоят попробуй разгонись и резко тормози сами разведутся тоже мучился пока не подскозали этот способ
 

Сверху