Доброго парни,у напарника на камазе ступица отвалилась,чулок резьбовая часть нарушена и востановлению не подлежит,я ему предлагаю подвязать чулок к

Доброго парни,у напарника на камазе ступица отвалилась,чулок резьбовая часть нарушена и востановлению не подлежит,я ему предлагаю подвязать чулок к раме и доехать груза в машине 12т он боится что сорвет трос,я многих видел и доезжали с 20 тоннами может кто убедит его

VK2OGMRBMUs.jpg
 


Pravdorub

New member
Сам с такой бедой знаком включай блокировку чулок естественно подвязать надо но на подъем вгору не поедет на одном мосту
 

Blackie

New member
как не пойдет на одном мосту? ты че перед подъемом блокировку включаешь
 

аlеx

New member
ну наверное ему кроме троса ещё поддержка друга нужна ! Давай рви до него шустрее ....
 

Mikle3D

New member
ну наверное ему кроме троса ещё поддержка друга нужна ! Давай рви до него шустрее ....
 

Holin

New member
да бл... в порту штормовое предупреждение никак не выпишут с терминала
 

Elektrod

New member
Ну тогда пускай ждёт ...значит он не настоящий Камазист ...так ему и передай ...
 

pinkponk

New member
обычно на чулке развальцовывает в начале резьбу, ее обтачиваеш и можно навернуть гайку, я по молодости так налипал несколько раз и у меня получалось подточить ...и собрать все на место, попробует пускай если есть напильники хорошие ...
 

Сверху