Доброго вечера друзья. Ребят жду дельного совета и заранее спасибо. На камазе 5511 стоит двигатель ямз 238 и я решил туда себе поставить камазовскую

Доброго вечера друзья.
Ребят жду дельного совета и заранее спасибо.
На камазе 5511 стоит двигатель ямз 238 и я решил туда себе поставить камазовскую коробку с делителем, но не нашел с заводским переходником, а нашел с колоколом от маза и обрезанным делителем. Сказали что кардан туда встает от 4310, ну я его нашел и поставил. Но в шлицевом зацеплении он находится только 9см, а что будет когда я буду ехать по ухабам т.к мосты будут ходить то я думаю что он вылитит вообще.Или так сильно в шлицах не гуляет? Или быть может я не прав? Или может его как-то удлиняют? Спасибо всем заранее.
PS: не нужно писать что переделки это говно и т.д.
 


chemeris

New member
сам понять не могу вроде пустой едиш давиш ему а он не едит без прицепа вроде нормально
 

wrxxx.com

New member
а у меня прет хорошо вот только скоростя плохо включаютсяи и когда с прицепом делителя не хватает
 

Arlekino

New member
но для начала наверное аппаратуру нужно смотреть, а может ты после скании или мана сел на него и поэтому так кажется, я просто все время на камазах и мне кажется что он хорошо прет.
 
ну по крайней мере ты вот пишешь что без прицепа прет, а мой как бы не сильно разницу чует с прицепом он или нет, я не говорю что ему вообще пох, но и разница не омобо ощутима.
 

UPL

New member
Я больше простого камаза не ездил. Апоратуру делал все равно лучше не поехал вчера опять снял апоратуру свозил уже к другому мастеру тот говорит что все в норме где че искать я виг его заю
 

Сверху