Доброго вечера Камазисты! Дело такое,протек бак,не критично,но течь есть. До дома три дня ходу,чем можно на время ликвидировать? ( Может глупый вопрос

Доброго вечера Камазисты! Дело такое,протек бак,не критично,но течь есть. До дома три дня ходу,чем можно на время ликвидировать? ( Может глупый вопрос,но слышал за метод натереть это место мылом)
 


Течь на задней стенке,почти под "потолок" бака,причем на баке есть круговые отметки,хз для чего,и вот в одной из них
 

Avance

New member
Слей саляру зачистить есть такая тема трёх компонентный клей. Марлю мажешь им и хорошо просуши . когда просохнет можешь болончиком покрасить. И на века
 
Простое мыло подойдет, накроши ножом и разомни как пластилин и замаж течь, реально держит
 

itogo

New member
Не знаю как на счет саляры,на бензине помогает мыло.Кусок бери и три там где бежит.
 

ternet.ru

New member
Спасибо ребят,попробую мылом. Сливать 400 с лишним литров некуда,буду до дома тянуть,ну и под завязку не заливаться. Дотянем думаю)
 
это точечная сварка. Перегородки так крепятся. Со временем расшатывается и отваливаются. У меня совсем отвалились - 17 дыр заклеил холодной сваркой))) а временно поставь прессшайбу с резиновой прокладкой или кровельный саморез в идеале. Прям в дыру закручивай, не бойся.
 

Сверху