Доброго вечера всем, парни из-за чего может машина тормозить неправильно ? Беда такая - при нажатии на тормоз резко хватает задний мост, а средний

Доброго вечера всем, парни подскажите пожалуйста из-за чего может машина тормозить неправильно ? Беда такая - при нажатии на тормоз резко хватает задний мост, а средний слабо в чем проблема, а точнее какой кран и где смотреть ?
 


okonschik

New member
Между мостами выкинь кран нагрузки(соедини на прямую)и будет вам счастье
 

imark

New member
Регулятор давления тормозных сил не работает,закис.
 

ID-BUSINESS

New member
Для себя проверил бы накладки и сухие они вообще, последний раз редуктора делал в сервисе два сальника оказывается поставили основной как положено и под гайкой . текли на 3х ступицах понемногу и тормоза месяц искал пока не снял ступицы . стоял бы один внутренний сальник сразу показал бы а тут оба по немногу перепускали и ничего не видно
 

flaseo

New member
РТС не при чём.маловозможно что ускоритель или погрешность регулировки.или потекли сальники как сказано выше
 
К словам Ленара хочу добавить как вариант- на среднем мосту перепутаны разжимные кулаки, инородное препятствие проходу воздуха в шлангах, штуцерах и т.д. В этом случае краны не причём.
 

promoartox

New member
Всем спасибо парни, как оказалось нужно было поменять главный тормозной, не знаю почему, но после замены все стало правильно работать !
 

sergej_seo

New member
А регулятор честно я даже не знаю кто ездит с ним, может только на новых
 

Сверху