Доброго вечера всем. . У меня такая проблема. Камаз 65115 евро 3 280 л.с. Заводиться отлично, на холостых работает хорошо а вот тянуть не тянет.

Доброго вечера всем. Подскажите пожалуйста . У меня такая проблема. Камаз 65115 евро 3 280 л.с. Заводиться отлично, на холостых работает хорошо а вот тянуть не тянет. Больше 1800 оборотов не развивает это пустой а если груженый то начинает как будто троить и сразу же скидывает обороты и не едит. Это все началось после кап.ремонта движка. ( собирал не сам) а до этого все отлично было. Тнвд бошш. На холостых обороты 2200 поднимает. И еще. Когда в подьем груженный идешь то от турбит только чуть свист слышно. Мож у кого была такая фигня подскажите .
 


Надо компьютер подключить, что то мозгам не нравится. Скорее всего где то при монтаже повредили проводку, с виду целая, а внутри зеленка может быть.
 
Мож фильтра топливные) Начал бы с них)Дальше бы с топливной разбирался,потом с выхлопной,смущает меня, что турбины не шумят)если у тебя *горный* тормоз,может задвижка заклинила))
 

identer

New member
А для чего вообще задвижки нужны у меня они вообще не двигаются?
 

marketrussia

New member
Действительно начни с фильтров! Особенно pri- line гад мне 400км мозг еб.л.
 

nord2000

New member
Я фильтра менял и все прошло, тоже в натягивать подстраивать и не развивал обороты
 
Начни с фильтров...потом посмотри привод, монтировкой пошевели его взад вперед, и обрати внимание на бублик, который на валу из плиты сто торчит, установлен, он долден мертво на валу сидеть так или иначе....потом выставь зажигание по меткам по всем....т.е. На самом насосе стопор защелкни, и фиксатор на двс тоже, а потом уже муфту на болты и регулируй чуть раньше, бош это любит....и да, как выставишь, если все понравиться, стрелку, что на торце насоса, открути и поставь как нужно, чтоб в след раз уже выводить по ней
 

Сверху