доброго время суток, ребят не подскажите купил камаз 5410 поставил новый компрессор, 2 энергоча поставил,утечку убрал, прицепил прицеп, с 2 осями

Burns

New member
доброго время суток, ребят не подскажите купил камаз 5410 поставил новый компрессор, 2 энергоча поставил,утечку убрал, прицепил прицеп, с 2 осями контейнеровоз с подушками, тягач на юз идет, а прицеп притормаживает, на прицепе все перепробовал, тормоза подвел, регулировачные болты отрегулировал, не тормозит юзом и все((( на тягаче по трубопроводу беда не пойму скоро фото выложу, а так все вроде работает. в чем может быть причина???
 


promoartox

New member
там кран тормозной скорей всего мозга крутит. Какой кран на тягаче стоит?? на кабине или на раме??
 

prikcssof

New member
у меня на ивеке такое было.Тягач с ремонта все окей.прицеп прицепили под ящик,не тормозит.Оказалось у крана рычаг на прицепе отвалился и он как гружоный тормозит
 
да гружёный то тормозит, один раз короче я накладки разводил, Камаз стоял в гараже, ну я чтоб не дымить не заводил его, воздух в рессивер качал компресоором, ну вроде всё сделал, заезжаю на истакаду, ставлю на ручник Пшик, и нихура, камеры чуть-чуть растормозились, вообщем тут дело было в аварийном расстармаживании, оно заклинило, и ручник не работал, пока я этот клапан не раздалбал, ручник не заработал
 

Сверху