Доброго всем дня!!! Нужен совет по КДМ пескоразбрасыватель! Гнёт длинные лепестки подачи песка, причём на 3 машинах, устали уже выкидывать песок и

Worldmus

New member
Доброго всем дня!!! Нужен совет по КДМ пескоразбрасыватель! Гнёт длинные лепестки подачи песка, причём на 3 машинах, устали уже выкидывать песок и резать их.... может дело в натяжке цепи, как ее правильно натянуть?????
 


sergej_seo

New member
подскажи как правильно цепь натянуть??? Или тоже на глаз тяните???
 

Operativnik

New member
Это болезнь у них. Одна цепь по центру нагрузка слишком большая. Старайтесь во всю длину кузова грузить чтоб равномерно легла смесь. Выше бортов не надо грузить горкой
 

WEB_Spb

New member
С одной цепью по центру, лепестки все длинные. Грузят будь здоров, и полет нормальный
 

Hvordan

New member
Вычитал что можно все длинные лепестки обрезать до коротких, не знаю вот поможет или нет...???
 
так у меня, с краев по 2 см отрезал. Просто новые планки в стенки упирались

CxxRYhOvC6M.jpg
 

МЕТС

New member
бункера разные. На один они нормально становятся на другой обрезать надо. А вот как натягию, я не смогу описать. Главное чтоб натяжной вал ровно натягивал
 

Danyaru

New member
дохрена по краям будет оставаться, а другой стороны больше рейсов
 

KornevMG

New member
Две кдмки с расекателем над цепью так же .Если мокрый песок середину выгребет,а остальное весит.
 
Здравствуйте подскажите пожалуйста кдм 9кубовый одна цепь тоже гнёт лопасти длинные уже штук 10 обрезал что делать подскажите и как эти пескоразбрасыватель одним цепью называются
 

Сверху