Доброго всем, камаз 65115 евро хер знает сколько, 2017г.в Ну достал ручник, то работает отлично, то стоишь ждешь по 30минут пока растормозит, че

Доброго всем, камаз 65115 евро хер знает сколько, 2017г.в
Ну достал ручник, то работает отлично, то стоишь ждешь по 30минут пока растормозит, че делать?
Ни гвоздя ни жезла всем и заказчиков с деньгами!!!!
 


Капот открой,возле штуцера подкачки есть штуцер аварийного растормаживания открути колпачок и выкинь его.
 


NvDjcP9oTKA.jpg
 

Kayman

New member
Когда снимаешь с ручника то с ручного крана ручника в кабине ты переключаешь подачу воздуха постоянный на ускоритель ручника . А когда ставишь на ручник,то ручной кран ручника сбрасывает этот воздух и должен пшикнуть у кабины или под кабиной ) . Так что послушай как воздух идет,поиграй ручником . Может ручной кран мозг выносит . А если бы колпачек под капотом,то он бы постоянно мозг выносил . А у тебя то нормально то нет .
 

LasTins

New member
не скажи у меня тоже такая хрень то нормально то клинит через день. Но докапался я до истины.
 
. С этим колпачком не встречался но друг встретился . Когда он его затянул чтоб не шипел . И у него постоянно ручник с задержкой отпускал . И небыло такое что нормально то нет . ) . Так же закрой себе кислород и чуть оставь . Дышать как будешь ?нормально или через раз ? )
 
я получил новый камаз и вот он мне мозги пудрил. То нормально то нет. Как его выкинул и всё ок. А мучелся когда он заклинит, я снимал с ручника сбрасывал воздух, качал по новой и ехал все ок.
 

poussin

New member
это понятно когда сбрасывал воздух и по новой . Но он то не сбрасывал то работает то нет . Это же камаз . Я новый 4 ногий камаз самосвал получил и то сука у него с воздушной системой чегото случилось . Так и не понял что . Первый рейс 26 тонн груза поднялся в гору 5 км и сразу на спуск 5 км и сразу перед спуском хотел ниже еще передачу переключить,и пиздец тормоз х . Ручник х . Вкючил любую не помню но пониженная в районе 4 скоростей зф 16 и полетел без тормазо . Сначала подумал поршня вылятят . После думаю нах эти прошня надо как то выживать и верьтеться вывернулся . Вот и новый камаз . Хуета .
 

XMYP

New member
у нас так новый маз совок гружоный оставили на горе и ушли на обед, по возвращению обнаружили его он впечатался в другого маза в кузов. Кабина в хлам. Все думали что он забыл на ручник поставить. Но как его отремонтировали и был другой водила, он снова вышел на линию и уже новый водила обнаружил что ручник перепускает.
 
Кран ручника не исправен ? Перепускал и заполнил воздух в канале на ускоритель . И покатился . За сщет воздуха снимает с ручника .
 

Сверху