Доброго всем вечера. Знаю что спрашивал но все же хочу ещё мнений. Не когда не занимался таким бизнесом хочу купить Камаз сельхозник Зерно, свеклу и

m1c

New member
Доброго всем вечера. Знаю что спрашивал но все же хочу ещё мнений. Не когда не занимался таким бизнесом хочу купить Камаз сельхозник Зерно, свеклу и прочие возить ну естественно и водителя нанять, стоит дело того??
 


Купить КамАЗ это конечно хорошо, начинать работать сложнее пока колею набьешь. Финансовый запас должен быть на всякий случай,да и сам начинать.
 
Если так то лучше взять и поработать самому для начала,все посмотреть, водитель если знакомый ответственный ( что бывает крайне редко) то не бойся покупай
 

FallenCrow

New member
Лучше двоих водителей, чтоб не простаивал, пусть в две смены фигачат... Да, и в лизинг не забудь его взять... Чтоб потом расценки в конец сбить. Прошли те времена лёгких денег... Всё только сам.
 
Если только самому работать, и то как повезет, а с водилой жопа будет, даже если и знакомый хороший все равно фуфло
 

Нюкта

New member
Хз . вот личный опыт свой сельхозник, работы в этом году маловато,да и расценки десятилетней давности . лучше Маз с трёх оской,больше шансов заработать
 

Сверху