доброго всем времени суток. давления масла от чего зависит может камаз евро 1. я здесь все возможное проверил. все норм. давление 1.5 на холодном. а

доброго всем времени суток. давления масла от чего зависит может камаз евро 1. я здесь все возможное проверил. все норм. давление 1.5 на холодном. а прегретом 60 70 градусов 0.3-0.5
 


Mr. Fox

New member
Попробуй мех.манометром проверить. Вкладыши давно менялись? Насос при этом проверяли в солярке???
 
Админы! Блин, банить надо такие глупости! Читаешь их вопросы и такое чувство возникает, что чел не учился на водителя, а просто купили ему права. Всё это в автошколах преподается. Чему люди учились, совсем не понятно. Либо плохо учились, либо такие учителя были, либо права куплены. Читаешь и просто подтрясывает от глупых вопросов. Так и хочется челу сказать: недоросль, недоуч, иди учись заново, а не задавай тут глупых вопросов. Извините ребята, накипело уже. Чтобы хорошо машину знать, надо учиться хорошо. А когда ты учишься на водителя, вот тогда и надо спрашивать, вопросы задавать каверзные водителям, чтобы если на экзамене тебе зададут каверзный вопрос, то ты мог на него дать соответствующий ответ. А если не смог ответить, какой из тебя будет водитель, шофер? Тут порой спрашивают даже самое элементарное, простое, причем, простое до такой степени, что даже подросток, сын какого нибудь водителя даст соответствующий ответ. Админы, примите во внимание, пожалуйста!!! А то, так и тянет удалиться из вашей группы. И я не один здесь такой. Много тут таких желающих удалиться из за таких глупых вопросов.
 
тебя что так бамбануло? Знаешь как сейчас на права учат ? Прорешал 6 месяцев билеты, катанул час по городу, час по автодрому и вуаля, ты водитель-профессионал твой комент неуместен
 
А автору посоветовал бы провести ревизию, вкладыши, фильтра, масла сменить .... Лишним точно не будет
 

pyfickman

New member
ты давно видел как в автошколах учат? Я лично сам 5 лет назад получал права, учился в ДОСААФе, где то готовят водителей для армии ёпта и хер кто там чему тебя учит, вся учеба основывается на зубрежке билетов для сдачи экзамена, ни кто тебе не расскажет даже элементарных мелочей по обслуживанию. Что уж говорить за всякие частные автошколы где учат 2 месяца, так что не в водителях беда, а в самом обучении. А из за таких "профи" как ты, молодеж боится задавать вопросы, потому что вместо советов слышит, ты что дебил, тебя что в автошколе не учили и точно так же когда после автошколы пытаешься куда то устроиться, все хотят опытных шоферов, но учить ни кто не хочет.
 

Magnet

New member
неуместны такие водители на трассе. Они даже ПДД не знают. А многие из таких даже за руль фуры садятся и не знают и не слышали ни когда, что такое водительское братство. И ведут себя на дороге не так, как нужно, а так, как умеют и как могут. Я, конечно, понимаю, время такое пришло и от этого ни куда теперь уже не деться. Но, мы же сами создали и продолжаем создавать такое время и таких водителей.
 

subbotin

New member
не 6 месяцев, а 3)) А так да, группа и создана для того чтобы спрашивать когда что то не понятно или не знаешь и делиться опытом. Не все же стали сразу ремонтниками от бога!
 

sirrsirr

New member
Двигатель после капиталки. масленный насос новый. вкладыши новые.
 

aka_demon

New member
у меня тоже после капиталки.манометр электронный. Порой даже 0 показывает.лампочка работает, но не горит. И я не парюсь если не горит знак давления масла.
 

Сверху