Доброго всем времени суток)гонит масло из выпускного коллектора с пятого цилиндра,стал дымить, движек простой без турбины, в чем может быть проблема?я

Доброго всем времени суток)гонит масло из выпускного коллектора с пятого цилиндра,стал дымить, движек простой без турбины, в чем может быть проблема?я так понимаю может изза колец?но я весной все менял, и работает вроде ровно без стуков что еще может быть
 


vpe-30

New member
вот неуверен, вроде масло, больше к этому скланяюсь, еще помню перебирал когда весной то на этом цилиндре был почему то болт головки в масле, может как то связано
 

yerevanskaya

New member


kNMDFZS8JA4.jpg
 

marketrussia

New member
так у меня и где соеденения рубашкки глушака там внизу коробки тоже масло капает
 

itogo

New member
у камаза чаще всего это форсунки но может и насос попробуй на работающем двс открутить трубку этого цтлиндра и послушай меняется ои работа двс
 

dimast1973

New member
на работающем двигателе ослабь трубку и услышиш а вообще отвези форсунки работа стоит гле то 1000р остальное распылители
 

a.su.s

New member
да я вкурсе насчет форсунок, топливную пол года назад всю делал, непроблема ее отвезти опять, просто сомнения что это соляра, если это масло все таки, как вот узнать точнее, прост т форсунки местами менял и тож самое именно с этого коллектора течет
 

Сверху