Доброго всем времени суток! Кто что знает подскажите : собираюсь камаз 55111, 93 обвесить обвесами 6520, знаю что нужно поднимать кабину, но вот не

Доброго всем времени суток! Кто что знает подскажите : собираюсь камаз 55111, 93 обвесить обвесами 6520, знаю что нужно поднимать кабину, но вот не знаю встанет ли балка та что под бампером ? Вопрос если разница рам передней части 55111 и 6520 высота длина ? Спасибо!

xhVpr_Nxcuk.jpg
 


Makaveli

New member
А смысл? Будет низко, везде будешь цеплять! А можно и пол машины поломать( Ну хотя если чисто трасса может и есть смысл заморочиться!)
 

mephi

New member
Купи просто бампер как из сериала дальнобойщики и нормас будет
 

NEVERHOOD

New member
Проще купить пластиковую накладку на бампер и евро облицовку без ушей, тогда особо и делать ничего не надо, или хочешь от ржавых крыльев избавиться? Муторно это все
 
Во первых Вам это надо?во вторых видел сие чудо несколько раз в челнах(частник)выглядит как мутант поверь!смотришь и хз что эта за модель,если бы и кузов такой,то бы еще куда ни шло!
Реально стрёмно было,а еще у него и спалка была,что давала ещё больше непонятки потому что савок и спалка хз что
 

Valery

New member
Для совка оставь родное все. Перекрась загрунтуй обработай хоть лаком поливай!!!! Но менять бред куча денег уйдёт и это не красиво! Потом откуда знаешь сегодня тут работаешь. А завтра непонятно где. И продать гемор будет.а отколишь вид вообще шляпа будет
 

D0ct0r

New member
Ребята у меня не савок! Это я к примеру привёл, надо не надо это я решу сам ! Вопрос был в другом !

MyIaM42nIqY.jpg
 

Сверху