Доброго здравия мужики, помогите вот с таким вопросом, привезли корзину сцепления по номеру бьется что подходит на 154 кпп, но почему то меня

Prelest*

New member
Доброго здравия мужики, помогите вот с таким вопросом, привезли корзину сцепления по номеру бьется что подходит на 154 кпп, но почему то меня смущает то что лепестки загнуты во внутрь, на старой корзине они прямые. Поставил себе выжима нет, пришлось скинуть коробку ставить другую. Возник вопрос от какой вообще машины эта корзина ? Номер 3482083118 на корзине указан.

l3alBHH74Dg.jpg
 


SEO Умнег

New member
да фиг знает грешил на выжимной там реально ход был 5-6 мм, скинул эту корзину поставил турецкую с прямыми лепестками, с турецкой выжим 10-12 мм стал .

HxeJpiXL4gI.jpg
 

Specialized

New member
У меня на китайце такой стоит. Как Алексей написал обратного действия. Где булавка цепляется выжимной.
 

bileychuk

New member
Чтобы продать надо знать для какого марки модели авто) вот и спрашиваю
 

HepB

New member
обычно это из за рем комплекта на корзине, попробуй лапку со шлицов снять переставить
 

asstaa2

New member
диск какой стоит? Если наш,то нормально,выжима не будет,так он толще САКСавского. Наша карзина с ино диском паруется,наооборот нет
 

tana

New member
Это корзина по идее Мерсовская, и она сейчас подходит на шакманы,маны,хово и на камаз с кпп 154и зф,а выжим должен быть 5-7мм это нормально,когда я снимал со своего камаза корзину такая же стояла с завода а поставил от шакмана,в крайнем случаее если выжима то(есть отжима мало)то выжимной можно будет защёлкнуть во второе положение как то так
 

Сверху