Доброва камазисты !!! Купил КАМАЗ 6522 хотел потянуть гайку фланца увидел вот это. Это гайка на герметике тока держаться что ли (гайку рожковым не

Доброва камазисты !!! Купил КАМАЗ 6522 хотел потянуть гайку фланца увидел вот это. Это гайка на герметике тока держаться что ли (гайку рожковым не смог открутить ) ?там резьба есть интересно ?и вал какой то странный отточенный. Как быть?варианты есть?

9iPxvv26930.jpg
 


Doktor

New member
Нет возможно специально за крутили на резиновую основу типа чтоб не открутилось, ну открути посмотри может резьбы нет, не зря гайки есть такие на резиновой основе кто видел поймет
 
а фланец на роздатке или на мосту если на роздатке так там вообще гайка интересная непонятно насколько пробуй нагревать до красна автогеном случался случай я вообще срезал ее а гайку потом ели нашли искали через магази ZF
 

ivanpoet

New member
Похоже межосевой не заходил вот они его туда и захерачили кувалдой.
 

m1c

New member
у меня такая же беда была !сеичас всё встало не могу наити гаику,токоря не берутся ! Шаг резьбы 1,5
 

Rus Sal

New member
я пока как есть оставил просто если открутить фиг знает что там если резьбы нет то раздатку надо снимать думаю все подготовить потом разобрать.у меня фланец шатается где-то 2-3 мм думал потянуть открутил Кардан а там ....,..то что на фото .
 

Сверху