Доброво времени суток. Подскажите как это можно исправить самостоятельно

LINk551

New member
Доброво времени суток. Подскажите как это можно исправить самостоятельно?

tVtdd2ZdsKM.jpg
 


Rus Sal

New member
Я так полагаю верх ушёл от удара. Согнуло конкретно переднюю нижнюю часть прицепа. Искать пузырь, точнее место где именно залом, греть резаком предварительно расцепившись. Сверху найти более жесткую точку где можно зацепиться ручной цепной талью и потихоньку вытягивать постепенно подогревая металл. Как встанет на место дать немного натяжки и оставить на ночь. Зад по идее должен пойти за передеком. Но это примитивный вариант, который должен делать человек с опытом подобной работы, самому это достаточно долго и может получится в разы дороже чем отдать в ремонт под ключ.
 

Aliana

New member
Ты въебал ее или просто штора из замка вылетела.сзади у ворот натягивается.внизу трещетка.ремни ослабить надо
 

Valery

New member
голова то болит у хозяина. Только вот "банкет" За счёт водителя если он ударил. Причём если даже он пойдёт в отказ, то в лёгкую в судебном порядке взыскать можно если всё правильно оформлено
 

gogados

New member
Скажи лучше руководству, что накосячил, оштрафуют пускай на сумму ремонта, А то будешь стяжками или тросами тянуть, порвёшь весь прицеп и купишь его.
Верхние направляющие алюминиевые очень дорого
Тент тоже не дёшево, хотя крышу там менять пора
 
Херня делов, некого не слушай, в сервисе обманут, тебя насчитаю сто тысяч за работу только исправление, этого, без материала, а делов там одному на 3 дня, всё поставить на место

H3Vr6IG2x5Y.jpg
 

classicmotors

New member
кто даст в конторе 3 дня простоять?денег потеряют в 2 раза больше чем на сервис
 

banzay

New member
в сервисе мне сказали сто тысяч денег за работу, и месяц ждать пока сделают
 

terisaw

New member
Позвони объясню всё, и сделаешь сам, лучше даже чем в сервисе89325587622

IPqu-aPMZiY.jpg
 

yuri25

New member
То же попал недавно, выправлять сколько смог, тент клеили дома. Про цену не знаю, барин молчит. Признал вину сразу

pJIMpxe3TzM.jpg
 

Сверху