Добрый день!подскажите про мотор каминск отзывы у кого сколько пробежал без капитала.хочу приобрести камаз4325 но пробег 400т. пугает

emer

New member
Добрый день!подскажите про мотор каминск отзывы у кого сколько пробежал без капитала.хочу приобрести камаз4325 но пробег 400т. пугает!
 


anatol1980

New member
Скажу пару фраз из интернета.
Первая. Это надо же быть такими долбаёбами чтоб умудрится из двигателя с рессурсом миллион км сделать рессурс 150 тыс км.
Вторая. Мужики! Как это не парадоксально берите Камаз с обычным камазовским двигателем.
 
согласен полностью. У нас даже тягачи с камнем только по области ходят, чтоб далеко не тащить его) а с камазовскими по всей России бегают
 
каминс даже у себя в штатах не ценится, а тут ещё китайский собранный в России. Кат да он миллионник, но не каменс
 

abbyuearq

New member
Паша с таким пробегом, все что не ломалось у предыдущего хозяина будешь ремонтировать ты, а это половина движущихся частей.
 

o-zer

New member
зря ты так, камень камню рознь, на камаз которые ставятся они не айс, а вот 12+++литровые они под млн бегают и вопросов не задают.
 

elena11

New member
возможно, я не такой опытный. Я смотрю на ютубе блоги американских дальнобойщиков и они не очень радуют каменс, у них культовый кат с15)
 

mazya

New member
на камазах каменсы накрученные по мощности при маленьком объёме двигателя, как и камазовские 400 сильные двигателя, ресурс падает при форсировке
 

Altair Zzz

New member
в точку, ну сейчас на 6580 ставить Либхерр 11-13 литровый(по-моему) и камень 12литровый, вот эти должны ходить под млн, эти уже не накрученные, у них ЛС от 400 начинаются у камня, и по-моему 420 у либхера.
 

tana

New member
Султан, камень 12литровый, с марта 01.03.18, либхер планируют с 1.09.18 в серию пустить. Но ставиться они будут на сверх тяжёлую серию и некоторые тягачи. 6520 старой модификации по слухам с 1.01.19 начнут снижать выпуск, а к 1.01.20 полностью снимут с производства, оставят 6520люкс. Опять это если верить интернету и слухам.
 

kvk

New member
65115 пробег 115000 замена масла каждые 10000. Полет нормальный.
 

Сверху