Добрый лень, всех с первым днем октября!!! Ребят такая проблема, начал гнать масло с сапуна выкидывает без божно, поршневую 30т.км назад была заменяна

prcost

New member
Добрый лень, всех с первым днем октября!!! Ребят такая проблема, начал гнать масло с сапуна выкидывает без божно, поршневую 30т.км назад была заменяна, кольца виноваты? Но у меня турбинник одна турбина не много стала подвывать, может она гнать масло через сапун?

Ic0cAaWcJSw.jpg
 


mazya

New member
Такая же беда как найдёшь причину сообщи пожалуйста все пересмотрел ни чего не нашёл
 

Antop

New member
Как вариант,сапун забился,по этому и плюется маслом. Проверь.
 

acid_r

New member
Я видел на заливной горловине ставят ершик и на него шланг говорят перестаёт
 

neoguru

New member
Это газы братан в картере,это может быть поршневая,компрессор,головка,
 

pyfickman

New member
я делал на старом моторе брал делал шестигранник на18 и прогонял его резал резьбу закручивал в крышку сверлил отверстие но не сквозное и по кругу сверлил отверстия три шт на 4,и работает эта приблуда как Маслоуловитель
 
Если поршневая новая, то качество поршневой или перегрев. Компрессор и головки скорей всего не причём.
 

sir_genius

New member
Как вариант, задир в гильзе у меня был .
Снял поддон, осмотрел все гильзы, поменял, на которой были царапины вдоль по гильзе и перестало.
 

FallenCrow

New member
На сапуне есть тонкая резиновя шланга идёт на шуп.через ниё масло сливается в поддон. Может она забита точнее сама трубка шупа на каторую этот шланг одет.
 

Сверху