Добрый вчер ребята. Такая проблема был отключён грубый фильтор от прежнего хозяина, я его почистил и подключил не закачивает солярку в фильтор и носос

Добрый вчер ребята. Такая проблема был отключён грубый фильтор от прежнего хозяина, я его почистил и подключил не закачивает солярку в фильтор и носос? В чем может быть проблема, может у кого такое было. Админу полного бака
 


serg74

New member
Сначала грушей в грубый накачай потом помпочкой может просто не заключать она,вот и вся проблема
 

Optimaster

New member
Ну или фильтр грубый отключили по тому что он дырявый, как вариант ну или не герметично ты его собрал вот тебе и не закачивает накачай грушей как написано выше и оно тебе покажет
 

krevedgo

New member
наливал в носос закачиваю, работает в грубом солярка кончается и больше не закачивает в грубый фильтор
 

Nosferato

New member
наливал в носос закачиваю, работает в грубом солярка кончается и больше некая закачивает в грубый фильтор, грубый надо заменить?
 

aftab

New member
Вырежь из масло стойкой резины вместо кольца прокладку. Я так делал. Может поможет...
 

trio

New member
крушу поставь в между баком и фильтром и закачай и тебе покажет от куда бежит
 

Marina1974

New member
залей в сам стакан солярки,только кольцо резиновое ровно поставь,это просто подсос воздуха идёт,только с легка открути болт который трубки на фильтрах тонкой очистки держит чтоб воздух выходил и закачивай,я так всегда прокачиваю,умников просто до хрена которые всё отсоединяют,а потом плачут когда аппаратура умирает потомучто всё гавно из бака засасывает
 

Pustota

New member
так как ты сказал делаю, солярка кончается в грубом и больше не идёт из бака в грубой. Эт воздуха сосёт значит?
 

WEB_Spb

New member
Это стакан на грубом крутить вертеть сажать надо где колько воздух сосет
 
Я три новых покупал стоит один раз стакан открутить пиз.ец кольцо не держит или резинку вырезать или новый ставь и будет закачивать я выкинул с еврика поставил который с подкачкой и элемент меняется и забыл
 

Сверху