Добрый воскресный вечер коллеги! Обращаюсь к манипуляторщикам....такой вопрос,из за чего греется НШ??? После допустим двух часовой работы мультиком,

fatjoe

New member
Добрый воскресный вечер коллеги!
Обращаюсь к манипуляторщикам....такой вопрос,из за чего греется НШ??? После допустим двух часовой работы мультиком, он устает и работает так скажем "вяло",может кто сталкивался? За ранее спасибо
 


Стоит НШ-50, тоже греется во время длительной работы. КМУ по своему роду не предназначены для длительной непрерывной работы.
 

lerea

New member
Как Максим сказал вариант радиатор поставить. Насос меняю стандартно раз в сезон, больше они не ходят у меня
 

Mastershin

New member
стараюсь на малых,стоит тросс, поднимаю обороты в основном когда раскладываюсь или складываюсь и когда устает,приходится подножать, это и напрягает, я чувствую что напряжно кму (((
 

Statist

New member
троса нет, ставлю 1200, всегда так работаю. Двигатель простой. Поменяй фильтр на гидравлике, стоит не дорого он.
 
На японских гидроманипуляторах с завода ставят радиатор, чтобы масло охлаждалось. Когда оно нагревается, теряет свои свойства.
 
Тадано 303 и нш32, и вмгз. Работаю всегда на холостом ходу и на повышенной. Скорость приличная. Обычно минут по 30, но и после 2 часов работы просадок нет. Масло бак не горячий. Последствия долгого простоя на х.о., для двигателя понимаю, но очень интересует последствия для коробки, вездели добрасывает масло? P.s. На кму я самаучка. Стаж 3 года.
 

Сверху